Выполните идеальный присед с помощью PT PT Assistance

Приседания очень полезны, и они являются отличной тренировкой, которую можно добавить в свою ежедневную рутину. Когда люди думают о приседаниях, они обычно думают о тонизировании ног и ягодиц. Однако приседания могут по-разному приносить пользу многим частям тела. Сильные ноги важны для поддержки всего тела, и бегуны могут получить отличные результаты от приседаний, сбросив лишний вес и увеличив подвижность тела. Приседания также могут выполняться для наращивания мышечной массы или предотвращения травм. Чтобы получить дополнительную информацию о том, как добавление приседаний в режим тренировок может улучшить ваши физические показатели, позвоните сегодня в Реабилитационную и профессиональную медицину ProMotion .

Важность приседаний:

Это простое, но эффективное упражнение. Некоторые люди опасаются, если у них были проблемы с коленями в прошлом, так как это распространенное заблуждение, что приседания тяжело на коленях. На самом деле приседания могут помочь улучшить стабильность колена и прочность соединительной ткани, если они выполняются правильно. Многие физиотерапевты на самом деле рекомендуют приседания как безопасное и легкое упражнение для людей всех возрастов, так как это отличный способ сжигать жир и увеличивать силу.

Если вы спортсмен, склонный к колену или травмы ног, приседания могут быть особенно эффективными для вас. Они могут помочь повысить ваши спортивные результаты за счет увеличения вашей выносливости и укрепления мышц ног.

Каковы преимущества для здоровья при выполнении правильных приседаний?

Приседания — отличный способ нарастить мышцы, увеличить метаболизм и сжигать калории. Ваши ноги состоят из одних из самых больших мышц тела, и важно регулярно их тренировать. Наряду с ходьбой и бегом, приседания — это простой способ получить идеальную тренировку для ног. Независимо от того, решите ли вы использовать дополнительные веса или нет, приседания могут быть чрезвычайно эффективными, если все сделано правильно. Приседания очень полезны для здоровья, в том числе:

  • Допускается упражнение с низким воздействием.
  • Повышение прочности ядра.
  • Повышение гибкости.
  • Тонизирование ног, живота и ягодиц.
  • Помощь в предотвращении спортивных травм или травм на рабочем месте.
  • Улучшение осанки.
  • Улучшение кровообращения.
  • Сжигание жира.
  • Уменьшение целлюлита.

Выполнение идеального приседания:

При правильном выполнении приседания не должны создавать лишних нагрузок на ноги или колени. Следуя этим простым шагам, вы сможете делать приседания правильно и без дискомфорта:

    1. Начните с разминки. Сделайте несколько растяжек, чтобы расслабить мышцы бедра и икры, а затем вытяните руки и спину. Это согреет ваше тело и предотвратит слишком сильное растяжение напряженных мышц, уменьшая нагрузку на мышцы ног и суставы.
    2. Встаньте, ноги чуть шире, чем на ширине плеч. Это начальная позиция.
    3. Сгибайте колени, бедра и лодыжки, опуская нижнюю половину тела, чтобы достичь удобного угла в 90 градусов. Держите спину в нейтральном положении и убедитесь, что ваши колени отцентрированы по ступням. Это приседание.
    4. Не забудьте дышать, когда вы опускаете нижнюю половину тела в приседе и выходите, когда возвращаетесь в исходное положение. Поддерживайте активацию ядра, возвращаясь в исходное положение.
    5. Повторите приседания 15-20 раз и обязательно включите эту тренировку в упражнение 2-3 раза в неделю, чтобы увидеть наилучшие результаты.

Если вы планируете добавить приседания в свою комплексную программу занятий фитнесом, наши физиотерапевты могут помочь вам составить идеальный план упражнений для достижения ваших целей. Независимо от того, восстанавливаете ли вы травму от подвижности или работаете над укреплением мышц ног, это низкоэффективное упражнение может помочь вам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *